04 ноября   в рамках проведения акции "Ночь искусств" состоится открытие выставки "По-доброму": история добровольчества в Карелии». Выставка посвящена добровольчеству в Республике Карелия и открывается в Год волонтера.

Карельская региональная общественная молодёжная организация "Центр развития добровольчества" выступила   инициатором и автором этой выставки.

На выставке будут представлены экспонаты с международных и региональных событий, районных мероприятий, которые организовывали или принимали участие волонтеры Карелии: Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи, конкурс "Волонтер года", республиканский форум добровольцев "Pro добро", Зимняя Олимпиада в Сочи и т.д.

Посетители также смогут увидеть элементы экипировки волонтеров на разных событиях, сувенирную продукцию для добровольцев, посмотреть фотографии и видеоролики.

На выставке "По-доброму" будет представлена и деятельность волонтерских отрядов из г.Кондопога.

Выставка будет интересна широкому кругу посетителей.

Карельский центр развития добровольчества